Лига чемпионов: Роналду сделал "дубль". "Реал" разгромил "Цюрих"

В матче первого тура Лиги чемпионов мадридский "Реал" разгромил в гостях "Цюрих". Два мяча в ворота швейцарцев забил Криштиану Роналду.

В начале встречи швейцарцы действовали неплохо, навязав именитому сопернику борьбу на каждом участке поля. На 26-й минуте хозяева могли забить. После углового Тихинен пяткой пробил по воротам. Касильяс выручил.

На 27-й минуте Роналду со штрафного послал мяч под перекладину 0:1. На 34-й минуте Игуаин на скорости протаранил оборону хозяев. Пас Раулю. Капитан с пяти метров отправил мяч в пустые ворота 0:2.

На последней минуте первого тайма Игуаин обыграл защитника, вошел в штрафную и нанес сильный удар 0:3.

На 64-й минуте Маргайрас реализовал пенальти 1:3. Через минуту после углового Эгертер пробил головой 2:3.

На 89-й минуте Роналду бьет со штрафного. Мяч от руки вратаря влетает под перекладину 2:4. В компенсированное время Гути вышел один на один и перебросил мяч через вратаря 2:5.