Бэрри повторил достижение Гиггза. Команда Гвардиолы надругалась над "Уотфордом"

36-летний полузащитник хозяев Гарет Бэрри провел 632-й матч в Премьер-лиге
GettyImages, Фото Шон Боттерилл

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" не смог обыграть "Бернли" 1:1. "Манчестер Сити" уничтожил "Уотфорд" 6:0.

Хаддерсфилд - Лестер 1:1

Кристал Пэлас (Лондон) - Саутгемптон 0:1

Победный гол на 6-й минуте забил Стивен Дэвис.

Ливерпуль - Бернли 1:1

На 26-й минуте следует длинный пас на фланг. Ми головой направляет мяч на линию штрафной. Вуд делает передачу. Скотт Эрфилд слету отправляет мяч в нижний угол 0:1.

На 30-й минуте длинный пас вперед делает Кан. Салах принял мяч на линии штрафной, развернулся и нанес удар 1:1.

Ньюкасл - Стоук Сити 2:1

Уотфорд - Манчестер Сити 0:6

Три мяча забил Серхио Агуэро, по одному - Рахим Стерлинг, Николас Отаменди и Габриэл Жезус.

Вест Бромвич - Вест Хэм (Лондон) 0:0

36-летний полузащитник хозяев Гарет Бэрри провел 632-й матч в Премьер-лиге, повторив рикорд легендарного Райана Гиггза.