Лига Европы: "Севилья" одержала волевую победу над "Зенитом"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы "Севилья" обыграла "Зенит" 2:1. Гости выигрывали до 73-й минуты. Унаи Эмери вновь угадал с усилением: оба мяча забили игроки, вышедшие на замену.

"Севилья": Серхио Рико, Коке (Суарес, 46), Пареха, Колодзейчак, Тремулина, Алейш Видаль, Крыховяк, Банега, Иборра (М'Биа, 46), Рейес, Гамейро (Бакка, 64)

"Зенит": Лодыгин, Анюков, Нету, Гарай, Ломбертс, Родич (Могилевец, 65), Шатов (Ходжаниязов, 75), Хави Гарсия, Витсель, Рязанцев (Тимощук, 82), Рондон

На 29-й минуте Рязанцев ворвался в штрафную и пробил. Рико мяч парировал. Рязанцев сумел добить мяч в сетку 0:1.

На 73-й минуте Бакка ударом головой сравнял счет 1:1. На 87-й минуте после подачи углового отличился Суарес 2:1.