"Зенит" разгромил "Анжи". Халк получил травму

Getty Images, Epsilon

Состоялись матчи пятого тура чемпионата России. "Урал" сыграл вничью с "Амкаром" 0:0. "Зенит" разгромил "Анжи" 3:0. СМИ писали, что этот матч может стать последним Сэмюэля Это`О в составе дагестанского клуба.

Урал (Екатеринбург) – Амкар (Пермь) 0:0

Зенит (Санкт-Петербург) – Анжи (Махачкала) 3:0

"Зенит": Лодыгин, Нету, Ломбертс, Ансалди, Смольников, Зырянов (Тимощук, 72), Данни, Широков, Витсель, Бухаров (Аршавин, 82), Халк (Файзулин, 67)

"Анжи": Кержаков, Гаджибеков, Тагирбеков, Жоао Карлос, Эвертон, Жусилей, Ионов (Бурмистров, 73), Мухаммад (Сердеров, 56), Ахмедов, Карсела-Гонсалес (Абдулавов, 68), Это'О

На 25-й минуте Бухаров сделал пас. Провалились центральные защитники гостей. Широков вышел один на один и открыл счет 1:0. На 43-й минуте Халк пробил в дальний угол 2:0.

На 61-й минуте Халк получил травму. На 72-й минуте после подачи углового отличился Ансалди 3:0.