"Апоэль" победил "Гамбург" и занял первое место в группе

Тель-авивский "Апоэль" в матче последнего тура группового турнира Лиги Европы победил "Гамбург" 1:0, и занял первое место в своей группе.

На 9-й минуте после навеса с углового Натхо бьет – мяч проходит рядом со штангой. В ответной атаке опасно бьет Троховски – немного неточно. На 23-й минуте Вермут забросил мяч в штрафную. Йебоа пробил в ближний угол 1:0.

На 25-й минуте Таварес нанес сильный удар. Мяч задел защитника и пролетел над перекладиной. На 29-й минуте Петрич делает пас в штрафную. Аньема выручил после удара Берга.

На 49-й минуте Элия прострелил. Бург бьет – защитник вынес мяч. На 57-й минуте Аньема парировал мяч после удара Теше. На 61-й минуте Заави выходил один на один, но пробил прямо во вратаря.

На 67-й минуте Бен-Даян делает отличный навес. Шехтер бьет головой – мяч прошел рядом со штангой. На 89-й минуте Лала пробил головой – мяч упал сверху на сетку ворот.