Дебют, отложенный бурей. "Бейтар" Рони Леви не смог победить в Сахнине

Getty Images, EuroFootball

Состоялись матчи 13-го тура чемпионата Израиля по футболу, которые были перенесены из-за тяжелых погодных условий. "Бейтар", проводивший первый матч под руководством Рони Леви, не смог победить "Бней Сахнин" 0:0.

Ирони (Кирьят-Шмона) – Бней Йегуда (Тель-Авив) 2:1

Бней Сахнин – Бейтар (Иерусалим) 0:0

Безвыигрышная серия "Бейтара" в матчах против "Бней Сахнина" тянется с 2010 года.

Интересная статистика: на матч приехали 400 болельщиков "Бейтара". Порядок на стадионе поддерживали 470 охранников.

На 4-й минуте гости создали первый опасный момент. Салелих пробил издали – вратарь справился. На 35-й минуте "Бейтар" получил право на опасный штрафной, но Хадад пробил мимо ворот.

На 50-й минуте Брухьян навесил со штрафного. Капилото пробил мимо вратаря – но мяч прошел выше ворот.