Битва на "Сен-Сиро": "Манчестер Юнайтед" обыграл "Милан"

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" в гостях переиграл "Милан" 3:2. Причем, "красные дьяволы" проигрывали по ходу встречи 0:1.

Четыре раза команды сталкивались между собой в Лиге чемпионов, и четыре раза по итогам двух игр "красно-черные" были сильнее "красных дьяволов". Впервые Дэвид Бекхэм играл против команды, в которой стал звездой мирового футбола. Он играл совсем неплохо и сделал отличный пас, после которого Роналдиньо открыл счет.

На 3-й минуте Дэвид Бекхэм подает штрафной. Роналдиньо бьет. Мяч задевает защитника и пролетает мимо Ван дер Сара 1:0. Через 2 минуты Роналдиньо финтами убрал защитника и пробил метров с 8 – вратарь мяч поймал.

На 10-й минуте Антонини хлестко бьет – мяч прошел рядом со штангой. На 20-й минуте Уэйн Руни нанес сильный удар метров с 22 – немного неточно. На 33-й минуте Хунтелаар ушел от Эванса и пробил метров с 23 – мяч прошел рядом со штангой.

На 36-й минуте Скоулз нанес удар. Мяч задел штангу и оказался в сетке 1:1. На 48-й минуте Фавалли навесил. Пато бьет головой – немного неточно.

На 52-й минуте Пирло опасно исполнил штрафной. Ван дер Сар вытащил мяч из "девятки". На 60-й минуте Роналдиньо из пределов штрафной подрезал мяч в дальний угол – вратарь выручил гостей, переведя мяч на угловой.

На 66-й минуте Валенсия навесил. Руни головой отправил мяч точно в угол ворот 1:2. На 74-й минуте Флетчер навесил. Руни головой наносит удар – мяч влетает под перекладину.

На 85-й минуте Роналдиньо прострелил. Зеедорф пяткой забил красивейший гол 2:3.