Омри Каспи набрал 19 очков. "Сакраменто" проиграл "Бостону": обзор

После перерыва, связанного с матчем всех звезд, возобновился регулярный чемпионат НБА. "Майами" расправился с "Филадельфией" 105:78. "Чикаго" разгромил "Нью-Йорк" 118:85. "Даллас" проиграл "Оклахоме" 86:99.

Шарлот Бобкэтс – Нью-Джерси Нетс 94:103

Перерыв пошел на пользу команде Михаила Прохорова. Ведомые Кортни Ли (21) гости сумели одержать редкую в этом сезоне победу.

Филадельфия Сиксерз – Майами Хит 78:105

Дуэйн Уэйд блестяще провел третью четверть, набрав в ней 15 очков (всего 24). Именно в этой четверти гости сняли все вопросы о победителе 33:17.

Карлос Арройо отыграл 19 с половиной минут (2 + 7 передач + 3 подбора).

Детройт Пистонс – Миннесота Тимбервулвз 108:85

Чикаго Булз – Нью-Йорк Никс 118:85

Дерек Роуз набрал 29 оков за 27 минут. Победа позволила "Чикаго" достичь показателя 0,500 (26 – 26).

Мемфис Гриззлис – Финикс Санз 95:109

Джейсон Ричардсон набрал 27 очков, и помог "Финиксу" победить в гостях.

Оклахома Тендер – Даллас Мэверикс 99:86

"Оклахома" одержала седьмую победу подряд, дожав соперника во второй половине встречи 43:32. Лидер хозяев Кевин Дюрант набрал 25 очков, его оппонент Дирк Новицки 24.

Хьюстон Рокитс – Юта Джаз 95:104

Андрей Кириленко вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 35 с половиной минут (12 + 3 подбора + 4 передачи).

Портленд Трэйл Блэйзерс – Лос-Анджелес Клипперс 109:87

Сакраменто Кингз – Бостон Селтикс 92:95

Лучшими в составе хозяев были новички Омри Каспи (19) и Тайрек Эванс (17 + 11 подборов + 7 передач).

Лос-Анджелес Лейкерс – Голден Стэйт Уорриорз 104:94