Юдзурю Ханю стал двукратным олимпийским чемпионом. Чен установил рекорд. Израильтяне заняли 11-е и 13-е места

GettyImages, Фото Роберт Чианфлоне

Победителем соревнований мужчин стал японский фигурист, чемпион Сочинской олимпиады Юдзурю Ханю. Его результат 317.85 баллов.

Серебро завоевал японец Сома Уно (306.90). Бронзу - испанец Хавьер Фернандес (305.24).

Россиянин Дмитрий Алиев занял седьмое место, Максим Коляда - восьмое.

Американец Натан Чен впервые в мире исполнил шесть четверных прыжков в произвольной программе. Он выиграл произвольную программу, но в короткой был только 17-м. В итоге - пятое место.

Израильтянин Алексей Быченко занял в произвольной программе 9-е место и по сумме - 11-е (257.01). Даниэль Самохин - 13-е (251.44).