Чемпионат Испании: "Барселона" разгромила "Малагу"

Getty Images. Фото: Д.Рамос

В ходе очередного матча чемпионата Испании по футболу "Барселона" принимала на своем поле "Малагу". Преимущество хозяев было очевидно на протяжении всей игры и нашло отражение в результате.

"Барселона" начала с двух быстрых голов: на 8-й минуте ворота "Малаги" поразил Иньеста, а на 18-й минуте отличился Давид Вилья. В конце первого тайма счет стал 3:0 – Родригес на 38-й минуте в третий раз огорчил вратаря "Малаги".

Во втором тайме гости отыграли один мяч – Дуда на 68-й минуте сократил разрыв. Но через шесть минут Вилья снова забил, и "Барселона" победила со счетом 4:1.

Положение лидеров Ла Лиги: "Барселона" (52), "Реал Мадрид" (48), "Вильяреал" (39), "Валенсия" (37), "Эспаньол" (34).