Аршавин забил, Бенаюн остался в запасе: "Челси" и "Арсенал" победили

Сегодня лондонские клубы "Челси" и "Арсенал" провели первые матчи предсезонной подготовки. "Синие" победили "Кристалл Пэлас" 1:0. "Канониры" разгромили "Барнет" 4:0.

Первый гол "Арсенала" забил Андрей Аршавин. Йоси Бенаюн не принимал участия в матче. Возможно, он выйдет на поле в следующем матче – против "Аякса".

Кристалл Пэлас – Челси 0:1

На 59-й минуте Старридж сделал пас в штрафную. Макихрэн делает пас. Майкл Эссьен пробил в угол 0:1.

Барнет – Арсенал 0:4

На 3-й минуте отличился Андрей Аршавин 0:1. На 17-й минуте Аршавин направил мяч в штрафную. Симпсон удвоил счет 0:2. На 45-й минуте Аршавин делает пас вразрез. Уилшир прострелил. Симпсон оформил дубль 0:3.

На 75-й минуте защитник хозяев упал. Насри мяч подхватил и переиграл вратаря 0:4.