Трипл-дабл Джеймса, рекорд "Санз", 10 очков Каспи: обзор

"Детройт" проиграл "Кливленду" 101:113. "Сан-Антонио" в гостях переиграл "Майами" 88:76. "Финикс" разорвал "Миннесоту" 152:114, установив рекорд Лиги в этом сезоне.

Индиана Пэйсерз – Шарлотт Бобкэтс 99:94

"Индиана" сумела прервать блестящую победную серию "Бобкэтс" из 6 игр. "Шарлот" не сумела справиться с Дэнни Грейнджером (26).

После трех четвертей "Пэйсерз" ведут 78:67. Усильями Грейнджера и Джонса хозяева увеличили отрыв до 83:68. После этого инициативу перехватили гости и едва не отыгрались.

Детройт Пистонз – Кливленд Кавальерз 101:113

Благодаря трипл-даблу Леброна Джеймса (29 + 12 передач + 12 подборов) "Кливленд" справился с "Детройтом". Это четвертый трипл-дабл Джеймса в сезоне.

В последней четверти, в которой гости вырвали победу, Джеймс набрал 15 очков и сделал 4 передачи.

За 7 минут до финальной сирены гости ведут в счете 91:83. "Детройт" сумел отыграться за полторы минуты 91:91. Но затем игра шла под диктовку "Кавальерз".

Уилл Байнум набрал 12 очков за 38 минут, Энтони Паркер – 7 за 18.

Майами Хит – Сан-Антонио Сперз 76:88

Дуэйн Уэйд набрал 28 очков, сделал 5 передач и 3 перехвата, но это не спасло "Майами" от поражения. Защита "Сан-Антонио", в которой выделялись Тим Дункан и Ричард Джефферсон, провела один из лучших матчей в этом сезоне.

Карлос Арройо вышел в стартовой пятерке и отыграл 30 минут (8 + 1 подбор + 3 передачи).

Нью-Джерси Нетс – Атланта Хоукс 84:108

"Нетс" (7 побед при 60 поражениях) приближается к антирекорду "Филадельфии" образца 1972-73 годов.

Мемфис Гриззлиз – Чикаго Булз 104:97

Победа в последней четверти 30:19 не спасла "Чикаго" от поражения в матче.

Денвер Наггетс – Вашингтон Виззардс 97:87

Кармело Энтони провел блестящий матч (29 + 12 подборов).

Финикс Санз – Мннесота Тимбервулвз 152:114

Сакраменто Кингз – Лос-Анджелес Лейкерс 99:106

Тайрек Эванс провел великолепную игру (25 + 11 подборов + 9 передач), но "Кингз" не смогли противостоять Коби Брайанту (30 + 7 передач).

Омри Каспи провел на площадке в матче против чемпиона 18 с половиной минут (10 + 2 подбора).