"Маккаби" разгромил новичка: обзор матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Sport5

Состоялись 4 матча чемпионата Израиля по баскетболу. Тель-авивский "Маккаби" в гостях разгромил "Ирони" (Кирьят-Ата) 88:56.

Апоэль (Иерусалим) – Ирони (Рамат-Ган) 105:90

"Красные" начали мощно 12:5 и 17:7. Но неожиданно гости все перевернули с ног на голову 27:23. После 10 минут 27:25. Правда, радость их длилась недолго – во второй четверти "Апоэль" резко прибавил. После серии 21:4 "красные" выиграли первую половину 59:45.

"Апоэль": Шарон Сасон (20), Трэвис Уотсон (18 + 7 подборов), Роджер Пауэлл (17), Моран Рот (13 + 9 подборов), Эрез Маркович (11), Омар Снид (11).

"Ирони": Кармело Ли (29 + 7 подборов), Энтони Майлс (22 + 9 подборов), Шон Даниэль (17), Майк Хелмс (12).

Гиват Шмуэль – Элицур (Ашкелон) 76:70

Маккаби (Ришон ле-Цион) – Апоэль (Холон) 71:79

Ирони (Кирьят-Ата) – Маккаби (Тель-Авив) 56:88

"Желтые" не оставили сопернику никаких шансов в дебюте матча – 26:11 после 10 минут, 44:24 – после первой половины.

"Ирони": Эрез Кохански (18), Брендон Макнайт (10).

"Маккаби": Тре Симмонс (13), Д`Ор Фишер (12), Карлос Арройо (11 + 11 передач + 9 подборов), Маркус Браун (11), Джейсон Уильямс (10 + 8 подборов).