День Юга: обзор матчей НБА (Фото)

Милуоки Бакс – Даллас Мэверикс 113:115

Во всех матчах победили южане. "Атланта" и "Орландо" представляют "Юго-Восточный" дивизион, "Даллас" – "Юго-Западный". Два из трех матчей игрового дня завершились победой в овертайме: "Атланта" обыграла "Портленд" 99:95, а "Даллас" – "Милуоки" 115:113.

Атланта Хоукс – Портленд Трэйл Блэйзерс 99:95 (овертайм)

Фернандес (Портленд) перевел матч в овертайм, когда до финальной сирены оставалось меньше секунды. Трехочковый бросок: 85:85.

За минуту до окончания дополнительного периода "ястребы" вырвались в отрыв 93:87 и преимущества уже не упустили.

Орландо Мэджик – Шарлотт Бобкэтс 97:91

Личный рекорд Флипа Мюррея (31 очко) не спас "рысей" от поражения в матче против "Орландо".

Тренер гостей Ларри Браун сказал, что его команда выиграла бы матч, если бы лучше бросала штрафные (только в последней четверти "рыси" 8 раз промахнулись с точки).

Милуоки Бакс – Даллас Мэверикс 113:115 (овертайм)

За 3 секунды до финальной сирены точный бросок Дирка Новицки спас "мустангов" от поражения. Немец (как обычно) сыграл великолепно – 32 + 11 подборов. Джейсон Кидд почти совершил триппл-дабл: 9 + 10 подборов + 17 передач.