В Воронеже сборная России проиграла бельгийцам

Лукаку открыл счет 0:1
Getty Images Фото: Стюарт Франклин

В Воронеже в товарищеском матче сборная России проиграла бельгийцам 0:2. Напомним, Дик Адвокат ранее тренировал команду Бельгии.

На 2-й минуте Акинфеев неудачно выбил мяч. Хазар делает пас на линию вратарской. Лукаку открыл счет 0:1. На 10-й минуте Вертонген оказался перед воротами россиян, но удар у него не получился.

На 20-й минуте Билялетдинов попытался перебросить мяч через Жилле – едва не попал в дальнюю "девятку". Бельгийцы тут же проводят быструю атаку. Хазар ворвался в штрафную и пробил – прямо в Игнашевича.

На 29-й минуте Шишкин бьет издали – Жилле выручил. На 72-й минуте Лукаку принял мяч в штрафной и забил второй гол 0:2. На 77-й минуте Дзагоев делает отличный пас на линию штрафной. Бухаров пробил выше цели.

На 78-й минуте Жирков опасно прострелил. Погребняк с трех метров не сумел послать мяч в сетку.