Каммалери огорчил Бобровского, победы евреев из "Монреаля", "Далласа" и "Торонто": обзор

Монреаль Канадиенз – Филадельфия Флайерз 3:0
Getty Images Фото: Ричард Волович
Брэд Ричардс забил 200-й гол в матчах НХЛ
Getty Images, Elsa

"Торонто" победил "Нешвилл" 5:4. "Монреаль" разгромил "Филадельфию" 3:0. Одну из шайб забил Майкл Каммалери. "Даллас" обыграл "Анахайм" 2:1.

Торонто Мейпл Лифс – Нешвилл Прэдейторз 5:4

На 25-й минуте "хищники" вели в счете 4:1. С 27-й по 37-ю минуту (за 10 минут 22 секунды) хозяева забили 4 шайбы (одна из них на счету Николая Кулемина). Крис Верстиг (Торонто) забил 2 шайбы.

Майк Браун отыграл 8 минут (показатель 0).

"Летчики" перебросали хозяев 41:28. Кэрри Прайс сыграл отлично, одержав 11-ю победу в сезоне. Ворота гостей защищал Сергей Бобровский.

На 10-й минуте Брайан Гионта сделал пас в центр зоны. Майкл Каммалери бросил 1:0.

Майкл Каммалери отыграл 20 минут (4 броска, 1 + 0, показатель 0). Джефф Гальперн отыграл 10 минут (показатель 0).

Даллас Старз – Анахайм Дакс 2:1

Брэд Ричардс забил 200-й гол в матчах НХЛ.

Никлас Гроссман отыграл 15 минут (9 минут штрафа – в первом периоде он успел подраться с Джорджем Парро, 2 броска по воротам, показатель 0).