Клуб Альмога Коэна отобрал очки у "Баварии": обзор

Getty Images Фото: Александр Хассенштайн

Чемпион на своем поле победил "Гройтер Фюрт" 3:1. "Бавария" в гостях не сумела переиграть "Нюрнберг" 1:1.

Боруссия (Дортмунд) – Гройтер Фюрт 3:1

В 250-м матче Юргена Клоппа в Бундеслиге его команда одержала вполне ожидаемую победу над аутсайдером.

Уже на 5-й минуте счет был 1:1. До перерыва Левандовски и Гетце поразили ворота "клеверных".

Боруссия (Менхенгладбах) – Штутгарт 1:2

Ганновер – Фрайбург 1:2

Нюрнберг – Бавария (Мюнхен) 1:1

"Дер Клуб" дал настоящий бой фавориту баварского дерби. Игра была не особо зрелищной, но очень напряженной.

На 3-й минуте Тимощук делает пас в штрафную. Кроос пробросил мяч мимо вратаря. Манджукич поразил пустые ворота 0:1. На 46-й минуте Фойльнер пробил издали 1:1.

На 76-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве. Гебхарт получил вторую желтую карточку.

Гамбург – Майнц 1:0

Айнтрахт (Франкфурт) – Аугсбург 4:2

Нападающий "Аугсбурга" Саша Мельдерс успел забить и в свои, и в чужие ворота.