Лига чемпионов: участники “великого обмена” сыграли вничью

Лига чемпионов: участники "великого обмена" сыграли вничью

Одним из самых ожидаемых противостояний первого тура Лиги чемпионов была встреча Интера и Барселоны. Матч завершился вничью 0:0. Напомним, летом клубы обменялись лидерами атак – Сэмюэль Это`О переехал в Италию, Златан Ибрагимович – в Испанию.

Златан Ибрагимович очень хотел огорчить бывших товрищей по команде, но и защитники Интера уделяли ему особое внимание.

На 8-й минуте Месси пробил. Мяч попал в Лусио и едва не влетел в сетку ворот. Через минуту Ибрагимович метров с 15 послал мяч рядом со штангой. На 41-й минуте Хави забросил мяч в штрафную. Алвеш делает пас вдоль линии вратарской. Кейта бьет неточно.

На 49-й минуте Месси навесил. Ибрагимович пробил слету – мяч опустился на сетку сверху.

Во втором тайме преимущество было на стороне гостей, но огорчить подопечных Жозе Моуриньо у них не получилось.