Лига чемпионов. Команда Сергея Реброва победила "Динамо"

Getty Images фото Марк Раннеклс

"Ференцварош", которым руководит Сергей Ребров, вышел в плэй-офф Лиги чемпионов, победив загребское "Динамо" 2:1.

Следующим соперником чемпиона Венгрии станет норвежский "Мельде".

"Ференцварош": Дибус, Ловренчич (Ботка, 25), Блажич, Чивич, Ковачевич (Фримпонг, 73), Харатин, Сомалиа, Шигер, Узуни, Нгуен, Боли (Изаэл, 68)

"Динамо": Ливакович, Леовац, Дилавер, Стоянович, Гвардиол, Адеми, Гояк (Гавранович, 71), Маер (Якич, 60), Петкович, Оршич (Иванушец, 72), Кастрати

На второй минуте Нгуен навесил. Капитан чемпиона Венгрии Герги Ловренчич в борьбе с защитником отправил мяч в сетку 1:0. На 23-й минуте после подачт углового бывший игрок загребского "Локомотива" Мирто Узуни отправил мяч в свои ворота 1:1.

На 65-й минуте Узуни вышел один на один 2:1.