Едва опять не наступили на албанские грабли. "Апоэль" реализовал численное преимущество

Getty Imagesфото Лоуренс Гриффитс

Беэр-шевский "Апоэль" вышел в третий отборочный раунд лиги Европы, хотя от провала его отделяли несколько минут (южане могли повторить "подвиг" "Бейтара", проигравшего "Теуте").

"Апоэль" победил "Лачи" 2:1.

На 59-й минуте голкипер албанцев далеко выбил мяч. Джиджа обыграл защитника и прострелил во вратарскую. Кириан Нвабуэзе отправил мяч в сетку 1:0.

На 86-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Был удален Ардит Делиу.

На 90-й минуте счет сравнял Джонатан Агудело. Через 3 минуты Гаэтан Варенн забил победный гол 1:2.