ПСЖ остался в меньшинстве и одержал первую победу в чемпионате

Getty Images фото Марсело Эрнандес

В матче третьего тура чемпионата Франции ПСЖ одержал первую победу (первые два матча первенства парижане проиграли 0:1 "Лансу" и "Марселю").

Парижане победили "Метц" 1:0.

ПСЖ: Навас, Маркиньюс, Абду Диалло, Дагба, Баккер (Бернат, 63), Эррера, Гей (Фадига, 84), Сарабия (Кимпембе, 69), Дракслер, Ди Мария, Икарди

"Метц": Укиджа, Бой, Сентонз, Бронн, Делен, Фофана, Пажо (Ангбан, 86), Майга, Хабибу Диалло (Нгюетт, 73), Булая (Мазиз, 81), Ньян (Амброз, 82)

Интересно, что первый гол в чемпионате парижане забили, оставшись вдевятером. На 65-й минуте был удален Абду Диалло. На 85-й минуте (когда лимит замен был исчерпан) получил травму Хуан Бернат.

Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени. Ди Мария прострелил. Вратарь неудачно выбил мяч. Юлиан Дракслер пробил головой 1:0.