Ихиэль Цагай испортил дебют Рану Бен Шимону

Северяне проиграли на своем поле конкуренту в борьбе за выживание – "Бней Сахнину"

"Апоэль" (Кирьят-Шмона) проводил первый матч под руководством Рана Бен Шимона, с именем которого связаны успехи команды в прошлом сезоне. Первый блин вышел комом – северяне проиграли на своем поле конкуренту в борьбе за выживание – "Бней Сахнину" 0:2.

Первый опасный момент на 30-й минуте создали гости. Суан сделал отличный пас в штрафную. Касум пробросил мяч мимо вратаря, но в ворота не попал. На 36-й минуте последовал ответ хозяев. Абидур ножницами пробил с линии штрафной – мяч прошел рядом со штангой.

На 48-й минуте Касум получил мяч в центре штрафной, но пробил неточно. На 61-й минуте Бело получил мяч перед воротами и сильно пробил метров с 10 – Омри Алон мяч отразил.

На 63-й минуте на замену вышел Ихиэль Цагай и гости стали действовать в атаке более агрессивно и продуманно. На 73-й минуте Суан бьет издали – выше ворот. На 79-й минуте Цагай прострелил. Пети подставил ногу – мяч влетел в верхний угол 0:1.

На 89-й минуте Цагай бьет с угла штрафной. Дани Амос отбил мяч в сетку своих ворот 0:2.