Плэй-офф НБА: клубы Кириленко и Арройо проиграли стартовые поединки. Обзор

"Кливленд" уверенно разобрался с "Чикаго" 96:83. "Атланта" победила "Милуоки" 102:92. "Майами", провалив последнюю четверть, проиграл "Бостону" 76:85.

Кливленд Кавальерз – Чикаго Булз 96:83 (счет в серии 1:0)

Хозяева сняли все вопросы уже в первой четверти, которую выиграли 32:18. Отличную игру провели Леброн Джеймс (24 + 5 передач) и Шакил О`Нил (12 + 5 подборов).

28 очков Деррика Роуза не спасли "Чикаго" от поражения в матче

Атланта Хоукс – Милуоки Бакс 102:92 (1:0)

"Хоукс" начали матч очень мощно: "+20" в первой четверти (после 12 минут 34:17) и набрали 40 очков всего за 13 минут. Но потом "Бакс" стали отыгрываться. Третью четверть гости выиграли 30:19.

Во второй половине выделялся защитник-первогодок "Бакс" Брендон Дженнингс, набравший в матче 34 очка.

Бостон Селтикс – Майами Хитс 85:76 (1:0)

"Бостон" потрясающе отыграл последнюю 12-минутку (21:10), обеспечив себе победу в первом матче серии.

Кпрлос Арройо вышел в стартовой пятерке южан. Он провел на площадке 33 минуты (6 + 4 подбора + 3 передачи).

Денвер Наггетс – Юта Джаз 126:113 (1:0)

Кармело Энтони набрал в матче 42 очка.

Андрей Кириленко в матче не участвовал. Кирилл Фесенко провел на площадке 5 минут (1 + 1 передача).