Сенсация: выигрывая два мяча, "Арсенал" проиграл "Уигану"

Проиграв "Уигану" 2:3, "Арсенал" окончательно похоронил свои чемпионские амбиции. Самое интересное, что еще на 80-й минуте "канониры" вели в счете 2:0.

На 41-й минуте Бендтнер отдал отличный пас. Уолкотт "качнул" защитника и катнул мяч мимо Киркленда 0:1. На 48-й минуте после подачи углового Сильвестр пробил головой 0:2.

На 80-й минуте Н`Зогбия делает пас Мозесу, тот навесил в центр штрафной. Бен Уотсон пробил точно в угол ворот 1:2. На 89-й минуте Брамбл ударом головой счет сравнял 2:2. Не прошло и минуты, а хозяева забили победный гол. Н`Зогбия обыграл двух "канониров" и пробил из-за пределов штрафной 3:2.