Чемпионат Болгарии. Великолепный гол бывшего игрока "Зари"

GettyImages, фото Хаген Хопкинс

В матче шестого тура чемпионата Болгарии "Левски" в гостях (формально, матч проходил на стадионе "Левски") разгромил "Быстрицу" (Витоша) 4:0.

Столичная команды вышла на первое место, набрав 13 очков. Подопечные Петара Хубчева постарались реабилитироваться за три поражения подряд и провал в Лиге Европы.

"Быстрица" проиграла все шесть матчей и занимает последнее место.

У номинальных гостей было подавляющее преимущество (59% владения мячом, 16:1 по ударам, 6:1 - в створ, 5:0 по угловым).

На 22-й минуте бывший форвард луганской "Зари" Паулиньо от боковой линии штрафной нанес красивый обводящий удар в дальнюю "девятку". Видео красивого гола можно посмотреть на сайте издания Gong.

Во втором тайме по одному мячу забили Паулньо, Фелипе Нашименту и бывший игрок "Фейенорда" Найджел Роберта.