Великолепное "возвращение" "Майами", Омри Каспи набрал 11 очков: обзор

Getty Image, Фото: Ник Лэхем

"Кливленд" проиграл "воинам" 95:105. "Майами" разгромил "Сан-Антонио" 120:98, "Чикаго" – "Финикс" 118:97. "Денвер" обыграл "Милуоки" 105:95, "Хьюстон" – "Детройт" 97:80.

Орландо Мэджик – Шарлотт Бобкэтс 96:89

"Дабл-дабл" Дуайта Ховарда (25 + 17 подборов) обеспечил победу хозяевам.

Кливленд Кавальерз – Голден Стейт Уорриорз 95:105

Просто потрясающе провел последнюю четверть мощный форвард гостей Дэвид Ли. 13 из 29 очков он набрал в последние 12 минут. "Воины" выиграли последнюю четверть 24:16.

На 39-й минуте выигрывали хозяева 87:85. Дэвид Ли набрал 7 очков подряд и сделал счет 92:87. Это стало переломной точкой поединка.

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и отыграл 25 минут (11 + 6 подборов + 1 передача + 1 перехват + 2 блок-шота).

Майами Хит – Сан-Антонио Сперс 120:98

Первую половину встречи убедительно выиграли гости 63:49. Но в третьей четверти "Майами" смел противника с площадки 39:12.

Леброн Джеймс набрал 33 очка и сделал 10 передач.

Чикаго Булз – Финикс Санз 118:97

Карлос Бузер провел лучшую игру в сезоне, набрав 31 очко.

Милуоки Бакс – Денвер Наггетс 95:105

Хьюстон Рокитс – Детройт Пистонс 97:80

Юта Джаз – Лос-Анджелес Клипперс 108:79