Чемпионат России: "Анжи" разгромил "Томь"

В матче чемпионата России в Томске "Анжи" разгромил "Томь" 4:1. На 19-й минуте Шукюров навесил во вратарскую. Агаларов пробил головой 0:1. На 44-й минуте "Анжи" едва не забил второй гол. Жосан обыграл двух защитников и пробил метров с 18 – мяч попал в перекладину.

На последней минуте первого тайма Жосан реализовал пенальти 0:2. На 71-й минуте Кебе принял мяч и ворвался в штрафную. Пас мимо вратаря и игрока обороны. Гаджибеков бил по пустым воротам 0:3.

Через три минуты Дзюба со штрафного пробил точно в верхний угол 1:3. На 77-й минуте Тагирбеков пробил издали. Парейко неудачно отбил мяч. Цораев головой отправил мяч в ворота 1:4.