"Бней-Сахнин" терпит очередное поражение в чемпионате

"Бней-Йегуда" борется за место в верхней части турнирной таблицы, которое позволит ей в следующем сезоне выступать в Кубке УЕФА
ONE

В Тель-Авиве состоялся матч 25-го тура чемпионата Израиля по футболу среди команды высшей лиги, в котором местный клуб "Бней-Йегуда" принимал "Бней-Сахнин".

Отметим, что "Бней-Йегуда" борется за место в верхней части турнирной таблицы, которое позволит ей в следующем сезоне выступать в Кубке УЕФА. Гости из Сахнина решают более скромные задачи, пытаясь сохранить за собой прописку в высшей лиге.

Хозяева решили судьбу матча еще в первой половине игры, когда сначала на 25-й минуте Эли Абарбанель с пенальти открыл счет, а затем на 31-й минуте Моше Битон поставил победную точку – 2:0 победила "Бней-Йегуда".

Напомним, что в прошлом туре "Бней-Сахнин" был разгромлен на своем поле столичным "Бейтаром" со счетом 0:3.