Лига чемпионов: "Бордо" победил "красных"

Последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стал "Бордо", дважды победивший "Олимпиакос". На "Стад Шабан-Дельма" "жирондинцы" обыграли "красных" 2:1.

На 5-й минуте Гюркуфф закрутил мяч в дальнюю "девятку" 1:0. На 43-й минуте он вновь бьет в дальний верхний угол – греков выручила перекладина.

На 61-й минуте гости остаются в меньшинстве. Дербишир выполнил очень грубый подкат и был удален. На 65-й минуте Митроглу с линии штрафной точно пробил 1:1. На 69-й минуте составы стали равными – второе предупреждение получил Аллу Диарра.

На 89-й минуте Тремулина прошел по флангу и навесил. Шамах головой забил победный гол 2:1.