Ничья в английском противостоянии: "Ливерпуль" выбивает "Манчестер Юнайтед" из Лиги Европы

Getty Images, Фото: Клайв Брунскилл

"Ливерпуль" вышел в четвертьфинал Лиги Европы, сыграв в ответном матче вничью 1:1 с "Манчестер Юнайтед". На своем поле "красные" победили 2:0.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Варела (Валенсия, 46), Смоллинг, Блинд, Рохо (Дармиан, 62), Лингард, Феллаини, Кэррик (Швайнштайгер, 70), Мата, Марсьяль, Рэшфорд

"Ливерпуль": Миньоле, Клайн, Ловрен, Сако, Милнер, Лаллана, Джан, Коутинью, Хендерсон (Аллен, 71), Роберту Фирмину (Бентеке, 85), Старридж (Ориги, 68)

На 32-й минуте Марсьяль реализовал пенальти 1:0.

На 45-й минуте Коутинью с фланга сместился в центр, обыграл Варелу и сильно пробил 1:1.

Во втором тайме команда Юргена Клоппа достаточно уверенно удержала нужный счет.