Фармар проиграл Кириленко, Каспи – Студемайеру: обзор

Майами Хит – Финикс Санз 123:96
Getty Images Фото: Майк Эрман

"Майами" разгромил "Финикс" 123:96, "Бостон" – "Вашингтон" 114:83. "Лейкерс" в гостях победил "Детройт" 103:90. "Нью-Джерси" проиграл "Юте" 88:98.

Отличную игру провел Крис Бош, набравший 35 очков.

Филадельфия Сиксерз – Торонто Рэпторз 86:94

Андреа Баргнани набрал 30 очков.

Бостон Селтикс – Вашингтон Виззардз 114:83

Детройт Пистонз – Лос-Анджелес Лейкерс 90:103

Кобе Брайант набрал 33 очка.

Миннесота Тимбервулвз – Лос-Анджелес Клипперс 113:111

Майкл Бизли забросил победный мяч за 2 секунды до финальной сирены (всего он набрал 33 очка).

Нью-Орлеан Хорнетс – Даллас Мэверикс 99:97

Оклахома Тендер – Хьюстон Рокитс 116:99

Юта Джаз – Нью-Джерси Нетс 98:88

Пол Милсап сделал пятый "дабл-дабл" в сезоне (19 + 15 подборов).

Джордан Фармар отыграл 19 минут (7 + 3 подбора + 2 передачи). Андрей Кириленко вышел в стартовой пятерке и отыграл 38 минут (15 + 4 подбора + 2 передачи).

Сан-Антонио Сперз – Чикаго Булз 103:94

33 очка Деррика Роуза не спасли гостей от поражения. Отлично сыграла "большая тройка" "Сперз": Тони Паркер (21), Ману Жинобили (20) и Тим Дункан (16 + 18 подборов).

Сакраменто Кингз – Нью-Йорк Никс 106:113

Амаре Студемайер и Данило Галинари набрали по 27 очков, обеспечив "Никс" победу.

Омри Каспи провел на площадке 13 минут 39 секунд (2 + 2 подбора).