"Днепр" воспользовался ошибкой "Динамо" и вышел на второе место

Getty Images, EuroFootball

В матче 16-го тура "Днепр" в Симферополе обыграл "Таврию" 2:1. Победа позволила команде Хуанде Рамоса выйти на второе место в украинской Премьер-лиге.

"Таврия": Кахриман, Гуменюк, Езерский, Эдуардо, Путраш, Буссаиди, Свенссон, Гомес, Калиниченко (Гаджиев, 61), Назаренко, Шиндер (Фещук, 46)

"Днепр": Лаштувка, Мандзюк (Матеус, 67), Мазух, Чеберячко, Денисов, Канкава (Ротань, 46), Жулиано, Алиев (Селезнев, 59), Коноплянка, Зозуля, Калинич

На 61-й минуте хозяева подали угловой. Фещук здорово сыграл на опережение 1:0. На 74-й минуте Калинич нанес удар с линии штрафной 1:1 На 80-й минуте Джулиано забил победный гол 1:2.