Испанцы победили сборную Иордании. Результаты товарищеских матчей

В Дубае канадцы победили сборную Японии 2:1
AP Photo/Christopher Pike

В Абу-Даби сборная Ганы победила швейцарцев 2:0. В Дубае канадцы победили сборную Японии 2:1. Испанцы в Аммане победили сборную Иордании 3:1.

Гана - Швейцария 2:0

В первом тайме швейцарцы владели значительным преимуществом, но поразить ворота голкипера швейцарского клуба "Сент-Галлен" Лоуренса Ати-Зиги не смогли.

Во втором тайме в течение пяти минут ганцы забили два гола. Отличились Мохамед Салису (Саутгемптон) и Антуан Семеньо (Бристоль).

Япония - Канада 1:2

На пятой минуте компенсированного времени пенальти реализовал Лукас Каваллини (Ванкувер Уайткэпс).

Иордания - Испания 1:3

Испанцы играли в своей излюбленной манере - тотальный контроль мяча, множество передач, сложные комбинации. На 13-й минуте 20-летний Ансу Фати получил мяч в штрафной и нанес обводящий удар в дальний нижний угол 0:1. На 56-й минуте после 3-4 передач в штрафной хозяев гол забил Гави 0:2.

На 84-й минуте 20-летний Нико Уильямс (Атлетик, Бильбао) ворвался в штрафную и точно пробил 0:3.

На второй минуте компенсированного времени Хамза аль-Дардур вышел один на один 1:3.