Чемпионат России: "Амкар" сыграл вничью с "Рубином"

thinkstockphotos.com

В матче 25-го тура чемпионата России в Перми "Амкар" сыграл вничью с казанским "Рубином" 1:1. В последних пяти матчах казанцы четыре раза сыграли вничью.

"Амкар": Нарубин, Мияйлович, Сираков (Камеш, 82), Белоруков, Черенчиков, Пеев, Георгиев, Константин Васильев (Канунников, 35), Коломейцев, Бурмистров (Пикущак, 84), Якубко

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Сесар Навас, Кверквелия, Абышов, Александр Рязанцев (Темников, 84), Роман Еременко, Карадениз, Бибрас Натхо, Дядюн (Касаев, 63), Хосе Саломон Рондон

По ходу матча у хозяев было большое преимущество, но дожать именитого соперника, ведущего борьбу за место в еврокубках, пермяки не сумели.

На 26-й минуте Натхо забросил мяч в штрафную. Рондон пробил в дальний угол 0:1. На 84-й минуте удар у Пеева не получился. Мяч влетел во вратарскую. Каннуников коленом отправил его в сетку 1:1.