Чемпион забил первый гол и одержал первую победу

GettyImages, фото Майкл Риган

В матче четвертого тура чемпионата России московский "Локомотив" забил первый гол и одержал первую победу. Действующий чемпион в гостях обыграл "Крылья Советов" 1:0.

"Крылья Советов": Конюхов, Чичерин, Бурлак, Полуяхтов (Шейдаев, 82), Самарджич, Зотов (Ткачук, 72), Чочиев, Башкиров, Ланин, Яковлев, Соболев (Корниленко, 90)

"Локомотив" (Москва): Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Лысов, Игорь Денисов, Крыховяк, Алексей Миранчук (Хеведес, 81), Фернандеш, Фарфан (Эдер, 86), Смолов (Баринов, 65)

Самарцы владели преимуществом (65% владения мячом, удары 10:5, в створ 4:3), но проиграли. К тому же, гости играли в меньшинстве с 78-й минуты. Вторую желтую карточку получил Владислав Игнатьев.

На 37-й минуте Фернандеш навесил. Фарфан пробил метров с 5. Вратарь парировал мяч. Крыховяк добил мяч в сетку 0:1.