Кубок Первого канала: россияне разгромили финнов

Getty Images Фото: Ларс Барон

Сборная России по хоккею завоевала Кубок Первого канала. В последнем матче россияне разгромили сборную Финляндии 6:2.

На 11-й минуте Александр Радулов обыграл защитника и сильно бросил 1:0. На 16-й минуте Кошечкин парировал шайбу. Пуораля с "пятачка" сравнял счет 1:1. На 23-й минуте Зарипов делает пас из-за ворот. Кайгородов вывел хозяев вперед 2:1.

На 33-й минуте Чурилов увеличил преимущество 3:1. Через минуту Мозякин вышел один на один 4:1. На 39-й минуте Морозов прострелил. Шайба от защитника юркнула в сетку 4:1.

Перед вторым перерывом Гуськов бросает от синей линии. Чурилов подправил шайбу в сетку 6:1. На 56-й минуте Нордлунд бросил издали 6:2.