Чемпионат Германии: "Бавария" отстала от лидера, и не смогла победить во Фрайбурге

Getty Images Фото: Алекс Гримм

Мюнхенская "Бавария" отстает от "Боруссии" (Дортмунд) на 4 очка. Баварцы не сумели победить одного из аутсайдеров, "Фрайбург", 0:0. Интересно, что в матче первого круга мюнхенцы забили 7 безответных мячей.

"Фрайбург": Бауманн, Сонг, Хен, Розенталь, Макиади, Флум, Калиджури, Дьяне (Гуэде, 64), Шмид, Йендришек (Гарра Дембеле, 80), Сантини (Райзингер, 75)

"Бавария": Нойер, Лам, Боатенг, Бадштубер, Рафинья (Роббен, 46), Рибери, Луис Густаво, Кроос, Алаба, Гомес (Олич, 73), Мюллер

"Фрайбург" не стал жаться к своим воротам, а, грамотно играя в обороне, не забывал наносить опасные ответные удары.

На 12-й минуте Розенталь прострелил. Боатенг едва не срезал мяч в свои ворота. На 25-й минуте Флум протаранил оборону гостей. Сильный удар. В последний момент боатенг подставил ногу, и мяч ушел на угловой.

На 42-й минуте после паса Рибери опасно бьет Мюллер. Бауманн выручил. На 48-й минуте Роббен бьет с угла вратарской. Вратарь перевел мяч на угловой. В коцне встречи команды обменялись опасными моментами, но забить не смогли.