"Реал" обыграл "Севилью" и поднялся на третье место

Каземиру пробил издали. Вацлик прыгнул. Мяч от его руки угодил в перекладину и оказался в сетке  1:0
GettyImages, фото Денис Дойл

В матче 20-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Севилью" 2:0. Победа вывела "сливочных" на третье место.

"Реал": Куртуа, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Регилон, Модрич, Каземиру, Себальос (Вальверде, 88), Лукас Васкес (Иско, 77), Бензема, Винисиус Жуниор

"Севилья": Вацлик, Каррису, Кьер, Гомес, Хесус Навас, Фран Васкес, Банега, Сарабия, Эскудеро (Хиль, 86), Бен Йеддер (Промес, 71), Андре Силва (Эль-Хаддади, 75)

Хозяева играли лучше на протяжении всего матча, но дожать гостей сумели только в самой концовке матча. "Реал" применял высокий прессинг и часто перехватывал мяч на чужой половине поля. "Севилья" отвечала быстрыми контрвыпадами.

На 22-й минуте Эскудеро вышел один на один, но пробил мимо.

На 67-й минуте Себальос пробил издали. Мяч попал в перекладину. На 78-й минуте Каземиру пробил издали. Вацлик прыгнул. Мяч от его руки угодил в перекладину и оказался в сетке 1:0. На второй минуте компенсированного времени Модрич отобрал мяч у защитника, вышел один на один 2:0.