Иерусалимский "Бейтар" разгромил в Румынии бухарестский "Рапид"

Walla

Иерусалимский "Бейтар" провел первый матч на тренировочном сборе в Румынии. Соперником "Бейтара" был румынский клуб "Рапид" (Бухарест).

Игроки "Бейтара" разгромили соперников со счетом 6:1 – пять голов из шести забили новые игроки столичной команды.

Уже на 5-й минуте отличился Тото Тамуз. Через 10 минут игроки "Рапида" сравняли счет. На 30-й минуте Барак Ицхаки вывел "Бейтар" вперед.

А дальше голы забивали только новички столичного клуба – Михаэль Зандберг забил два гола, один раз отличился Пинту и еще один гол на свой счет записал полузащитник сборной Ганы Дерек Боатенг, который все-таки решил играть в "Бейтаре".