Еще один сюрприз из Испании. Месси забил два мяча. "Барселона" не смогла победить

Еще один сюрприз из Испании. Месси забил два  мяча. "Барселона" не смогла победить
GettyImages, фото Хуан Мануэль Серрано Арсе

В матче последнего 38-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Эйбаром" 2:2. Оба мяча в ворота хозяев забил Лионель Месси.

Все мячи были забиты в первой половине встречи. Причем Лионель Месси забил два гола за две минуты.

На 20-й минуте каталонцы потеряли матч в центре поля. Длинный пас в штрафную. Защитник ошибся, сбросив мяч игроку хозяев. Марк Кукурелья (воспитанник "Барселоны") точно пробил 1:0.

На 31-й минуте Видаль пасом отрезал всю оборону хозяев. Месси обыграл вратаря и с острого угла отправил мяч в сетку 1:1. Через минуту Лионель вышел один на один 1:2.

На 45-й минуте следует длинный пас. Силессен вышел за пределы штрафной и головой вынес мяч На соперника. Пабло де Блазис пробил издали по пустым воротам 2:2.