Сборные Израиля и Кот д`Ивуар сыграли вничью. Дрогба не забил

Бенаюн совершил сольный проход и сделал пас на ход Барде. Эльянив пробил сходу в ближний угол
В Рамат-Гане сборная Израиля сыграла вничью с командой Кот д`Ивуар 2:2
На 49-й минуте Дрогба шикарным ударом метров с 25-ти отправил мяч в верхний угол ворот. Но перед этим форвард забрался в офсайд

В Рамат-Гане сборная Израиля сыграла вничью с командой Кот д`Ивуар 2:2. Израильтяне вели по ходу встречи 2:0.

В начале матча преимуществом владели гости. Первая опасная атака израильтян стала результативной. Бенаюн совершил сольный проход и сделал пас на ход Барде. Эльянив пробил сходу в ближний угол 1:0.

На 24-й минуте Голан вышел один на один 2:0. На 32-й минуте Дрогба обыграл трех защитников и катнул мяч Файе. Удар – мяч попадает в Струля и влетает в ближний угол 2:1. Через 2 минуты Дрогба практически вышел один на один. Таль Бен Хаим успел выбить мяч в аут.

В перерыве на поле после длительного перерыва появился Роберто Колаути. Он очень хотел забить и несколько раз был близко к этому. На 46-й минуте Колаути пробил головой – мяч попал в крестовину ворот.

На 49-й минуте Дрогба шикарным ударом метров с 25-ти отправил мяч в верхний угол ворот. Но перед этим форвард забрался в офсайд. На 51-й минуте Бенаюн грудью сбросил мяч в штрафную. Колаути не добрался до мяча, а Барда пробил мимо цели.

На 62-й минуте Колаути бьет. Мяч попадает в защитника и едва не залетает в ворота.

В конце второго тайма защитники сборной Израиля допустили несколько грубых ошибок, одна из которых привела к взятию ворот. Файе совершил сольный проход. Пас в центр штрафной. Саного развернулся и пробил в угол 2:2.