Вратари переиграли нападающих: "Маккаби" (Тель-Авив) – "А-Коах" (Рамат-Ган) 0:0

Sport5

Несмотря на скучный счет 0:0, игра между тель-авивским "Маккаби" и рамат-ганским "А-Коахом" получилась интересной. Во многих случаях блестяще играли вратари, иногда не везло нападающим.

На 14-й минуте возник первый опасный момент. Дули Джонсон пробил метров с 20 – рядом со штангой. На 17-й минуте Баджей парировал мяч после ударов с близкого расстояния Бузаглло и Евурьяна.

На 20-й минуте огрызнулись гости. Токора пробил метров с 22 – Йеврич перевел мяч на угловой. На 49-й минуте Йеврич ошибся на выходе. Джида перебросил голкипера "желтых", но не попал в ворота.

На 54-й минуте Бузагло вывел Хадада один на один. Его удар парировал Баджей. На 79-й минуте Евурьян оказался один перед воротами, но послал мяч над перекладиной.

В добавленное время Йеврич парировал мяч после пушечного удара Вейцмана метров с 35.