"Боруссия" победила в Португалии. "Реал" забил пять мячей

GettyImages, Фото: Гонсало Арройо Морено

Дортмундская "Боруссия" в гостях обыграла "Спортинг" 2:1. "Реал" разгромил "Легию" 5:1. Криштиану Роналду отметился двумя голевыми передачами.

Положение команд. "Боруссия", "Реал" по 7 очков, "Спортинг" 3, "Легия" 0.

Группа F

Реал (Мадрид, Испания) - Легия (Варшава, Польша) 5:1

Как и ожидалось, "Реал" победил с крупным счетом, хотя в первом тайме гости выглядели неплохо и создали несколько голевых моментов. В первые 12 минут поляки могли дважды забить. Навас ногой парировал мяч после удара Йодловца. А после удара Оджиджи мяч отразила штанга.

А затем "Реал" стал забивать. На 16-й минуте Бэйл сместился с фланга в центр, обыграл защитника и сильно пробил с острого угла 1:0. На 20-й минуте Бензема пробил с линии штрафной. Мяч попал в Йодловца и отскочил в сетку 2:0.

Через 2 минуты Мирослав Радович реализовал пенальти 2:1.

На 37-й минуте Данилу прострелил. Криштиану Роналду скинул мяч назад. Асенсио с линии штрафной направил мяч в нижний угол 3:1.

На 68-й минуте Мората промчался по флангу и прострелил. Васкес переиграл вратаря 4:1. На 84-й минуте Криштиану Роналду обыграл двух защитников и сделал передачу. Мората вышел один на один 5:1.

Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1:2