Бербатов забил трижды, Джеррард дважды: "красные дьяволы" победили "Ливерпуль"

В центральном матче пятого тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль" 3:2. Три мяча забил Димитар Бербатов, два – Стивен Джеррард.

За 2 минуты до перерыва счет был открыт после подачи углового. Бербатов опередил защитника и отправил мяч впритирку со штангой 1:0. На 60-й минуте Нани навесил в штрафную. Бербатов принял мяч коленом и пробил через себя. Мяч от перекладины влетел в сетку 2:0.

На 64-й минуте Джеррард реализовал пенальти 2:1. На 70-й минуте Джеррард забил со штрафного 2:2. Стоит отметить, что и штрафной, и пенальти были назначены за снос Торреса.

На 84-й минуте О`Ши навесил. Бербатов высоко выпрыгнул и пробил головой 3:2. Когда болгарский форвард был заменен, зрители приветствовали его стоя.