Барак Ицхаки не реализовал пенальти, "Маккаби" не смог обыграть АПОЭЛ

Getty Images, EuroFootball

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Маккаби" (Тель-Авив) на своем поле сыграл вничью с кипрским АПОЭЛом 0:0. "Айнтрахт" разгромил "Бордо" 3:0.

Айнтрахт (Франкфурт, Германия) – Бордо (Франция) 3:0

На 4-й минуте счет был открыт. Айгнер в борьбе с защитником головой сбросил мяч. Кадлец с близкого расстояния не промахнулся 1:0. На 16-й минуте Барнетта прострелил. Русс с линии вратарской пробил в ближний угол 2:0.

На 52-й минуте Тохури Джакпа забил ударом со штрафного 3:0.

На 62-й минуте был удален защитник гостей Лукас Орбан.

Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 0:0

"Маккаби": Хуан Пабло, Тиби, Гарсия, Мане (Бен Аруш, 43) Миха, Ейни, Митрович, Заави, Прица, Ради (Ицхаки, 69) Бен Хаим (Даббур, 77)

АПОЕЛ: Пардо, Жоао Гильерме, Оливейра, Борда, Мариу Сержиу, Винисиус, Кристиан, Нуну Мораиш, Алонефтис (Тьягу Гомеш, 90+2), Гонсалвеш (Кабрал, 86), Хараламбидес (Шеридан, 79)

У "Маккаби" было огромное преимущество, но опасные моменты израильтяне создавали не часто. Бен Хаим несколько раз промахивался из "убойной позиции".

На 3-й минуте компенсированного времени хозяева не реализовали пенальти. Вратарь парировал мяч после удара Барака Ицхаки.