Забив гол, форвард бразильской команды провалился под землю

Забив гол, форвард бразильской команды провалился сквозь землю
thinkstockphotos.com

Курьезный эпизод произошел в матче бразильской Серии А, в котором "Куритиба" одержала волевую победу над "Сан-Паулу" 3:1.

На 87-й минуте 20-летний камерунский форвард Жоэль Тагеу вышел один на один, обыграл вратаря гостей Дениса и послал мяч в сетку. Счет стал 3:1.

Форвард, для которого этот гол стал вторым в матче (на 63-й минуте он вывел хозяев вперед), побежал праздновать к трибунам, перепрыгнул рекламные щиты и провалился под землю – он попал в подвал, ведущий в раздевалку.

Футболист получил болезненные ушибы и желтую карточку.

Счет в матче открыли гости на последних секундах первого тайма. Отличился Мишель Бастос (известный по выступлениям за "Лилль", "Лион", "Шальке 04" и "Рому"). Ему ассистировал бывший миланец Алешандре Пату.