"Апоэль" сыграл вничью с "Динамо" и выбыл из Лиги чемпионов

GettyImages, фото Стюарт Франклин

Беэр-шевский "Апоэль" не сумел выйти в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов. В ответном матче израильтяне сыграли вничью с загребским "Динамо" 2:2.

В первом матче хорваты победили 5:0.

На 14-й минуте хозяева подали угловой. Джон Огу головой отправил мяч в верхний угол 1:0. На 34-й минуте Маман забросил мяч во вратарскую. Петар Стоянович пытался выбить мяч, но поразил собственные ворота 2:0.

На 49-й минуте следует проникающая передача в штрафную хозяев. Мано Будимир в падении протолкнул мяч мимо Давида Гореша 2:1. Через 5 минут хорваты провели атаку по флангу, которая завершилась точным ударом Изета Хайровича 2:2.