В Реймсе французы победили сборную Сербии

Getty Image Фото: Джаспер Юйнен

В Реймсе сборная Франции, готовящаяся к матчам чемпионата Европы, победила сербов 2:0. На протяжении всей встречи французы владели большим преимуществом. В линии атаки сербов весь матч отыграл нападающий "Апоэля" (Акко) Стефан Щепович.

Франция: Льорис, Ревейер, Клиши, Мексес (Рами, 72), Косьелни, Малуда (Бен Арфа, 77), Рибери (Менез, 62), Насри, Кабайе (Мартен, 61), М’ Вила (Диарра, 7), Бензема (Жиру, 62)

Сербия: Бркич, Иванович, Райкович, Нинков, Младенович (Коларов, 61), Фейса (Радованович, 61), Матич (Мияйлович, 61), Янкович (Лазович, 76), Максимович, Тадич (Томич, 80), Щепович

Начался матч неудачно для хозяев. На 7-й минуте полузащитник "Ренна" Ян М`Вила получил травму.

На 11-й минуте Клиши прострелил. Желько Бркич (Сиена) неудачно отбил мяч. Рибери (Бавария) пробил сходу – мяч от защитника влетел под перекладину 1:0. На 16-й минуте хозяева перехватили мяч у чужой штрафной. Малуда (Челси) пробил метров с 25 2:0.