Лига Европы: "Бней Йегуда" проиграла ПСВ

Тель-авивская "Бней Йегуда" в первом матче плэй-офф Лиги Европы проиграла голландскому клубу ПСВ "Эйндховен" 0:1. "Оранжевые" смотрелись неплохо в матче против грозного соперника.

На 12-й минуте Ралли перехватил мяч и пробил метров с 30 – вратарь мяч поймал. На 15-й минуте Лазович опасно исполнил штрафной. Айенугба в прыжке мяч отбил.

На 21-й минуте Бальдут делает отличный пас в штрафную. Битон бьет – Исаксон выручил гостей. На 23-й минуте Афелай замкнул навес с фланга 0:1.

Во втором тайме "оранжевые" бросились отыгрываться, но в завершающей стадии атаки хозяевам фатально не везло. На 53-й минуте Рали бьет с линии штрафной – мяч проходит рядом со штангой.

На 68-й минуте голландцы проводят быструю контратаку. Тойвонен пробил выше ворот. На 72-й минуте Рали с близкого расстояния пробил неточно.