Немецкий футболист забил гол на последней минуте матча и сломал руку в трех местах

GettyImages, Фото Матиас Хангст

В матче 17-го тура чемпионата Германии "Лейпциг" на своем поле проиграл берлинской "Герте" 2:3.

Повышенное внимание к матчу привлек эпизод, произошедший на второй минуте компенсированного времени. Защитник хозяев Марсель Хальстенберг забил гол, врезался в штангу и неудачно упал на руку. У него был диагностировал тройной перелом руки.

"Старая дама", хотя и играла почти весь матч в меньшинстве (на 7-й минуте был удален 20-летний защитник Джордан Торунарига), до 68-й минуты вела в счете 3:0. Два мяча забил Дэви Зелке (летом перешедший из "Лейпцига" в "Герту"), один - Саломон Калу.

На 68-й минуте Вилли Орбан сократил отставание1:3.

Видео гола и последующего падения можно посмотреть на YouTube.